Комната для родителей Ориентация и обязанности

комната для родителей

Родители, проживающие в комнате, являются важной частью сообщества дневной школы Twin Spring Farm. Они поддерживают учителей, организуют мероприятия и возможности для обогащения, а также работают над формированием чувства общности.

Эта роль может быть очень полезной и прекрасным способом познакомиться с учителем вашего ребенка. Это также может быть отличным способом познакомиться и пообщаться с другими родителями вашего класса, а также со всем сообществом Лос-Пасеос.

Ориентация и обязанности родителей

В начале каждого года учитель встречается с родителями, чтобы обсудить планы класса на год. Это будет включать в себя то, как родители комнаты могут наилучшим образом помочь учителю в ее обязанностях, включая объединение волонтеров для выполнения различных ролей.

Основная обязанность воспитателя комнаты состоит в том, чтобы поддерживать классного руководителя в ее роли профессионального преподавателя. Родитель комнаты также может быть связующим звеном между учителями и родителями класса, а также между учителем и родительским комитетом.

Учитель будет благодарен за вашу помощь в решении широкого круга задач в классе, как в классе, так и за его пределами. Это включает в себя приготовление закусок для классных встреч, подбор сопровождающих для экскурсий и сбор средств для специальных мероприятий и вечеринок (например, научный лагерь, Неделя благодарности учителям).

Если для покупки подарка Учителю необходимы средства, то руководитель комнаты координирует этот процесс и запрашивает дополнительный взнос от каждого родителя в классе для покрытия стоимости подарка. Если у вас есть какие-либо вопросы относительно этого требования, пожалуйста, свяжитесь с координаторами родителей комнаты: Коррин Статтс и Стефани Прайс.

В дополнение к основным обязанностям, перечисленным выше, каждый родитель комнаты несет ответственность за встречу со своим учителем в начале года и составление индивидуального плана воспитания в комнате. Это будет основано на конкретных потребностях и предпочтениях каждого учителя.

Родители в классе должны всегда следовать пожеланиям своего классного руководителя в отношении правил, процедур и других вопросов, касающихся детей. Ожидается, что Room Parents будет выступать в качестве связующего звена между учителем и родителями на уровне класса, PTA и исполнительным комитетом PTO.

Общайтесь с родителями через регулярные, периодические сообщения электронной почты и сообщайте им о событиях календаря в классе, включая классные вечеринки, экскурсии и другие мероприятия, а также общешкольные мероприятия и мероприятия PTA. В случае общешкольных мероприятий или мероприятий родительского комитета родители по месту жительства будут посещать собрания Родительской ассоциации (HSC) и Ассоциации семьи и школы (HSC) по мере необходимости.

Наймите одного из родителей для разделения обязанностей

У Родителя комнаты много обязанностей, и уследить за ними может быть сложно. Чтобы упростить вашу работу, предлагается нанять другого родителя в качестве партнера по комнате, чтобы разделить некоторые обязанности, такие как отправка электронных писем родителям и организация вечеринок в классе. Это сократит количество времени, которое вы тратите на работу, и позволит больше веселья делать с вашими детьми!

Читайте также: