Типы торшеров USB

торшер usb

Торшер usb — это тип светильника со встроенным USB-портом для зарядки электронных устройств. Эта функция полезна в различных приложениях, включая чтение, рукоделие и многое другое.

Доступно несколько различных типов торшеров, каждый из которых имеет свою специфическую функцию и стиль дизайна. Некоторые из них специально разработаны для обеспечения определенного количества света, в то время как другие служат более декоративным целям. Некоторые даже поставляются с дополнительным хранилищем или функциональными компонентами.

Торшеры Tower: лучше всего подходят для декоративных целей

Вместо того, чтобы служить прямым источником света, торшеры в виде башни днем выглядят как скульптуры или мебель, но их также можно использовать для создания атмосферы в комнате, обеспечивая мягкий свет. Их можно найти в широком диапазоне дизайнов и материалов, от фонарей в азиатском стиле до современных скульптурных форм. Обычно они стоят дороже стандартных ламп, хотя их можно найти и в бюджетных вариантах.

Регулируемые клубные торшеры: для освещения территории

Регулируемый клубный торшер представляет собой разновидность традиционной клубной лампы, и его можно регулировать для обеспечения различной высоты. Многие из этих моделей имеют металлическую основу, устойчивую к коррозии, что делает их хорошим выбором для мест с интенсивным движением. Они также могут быть отличным выбором для домовладельцев, которые хотят иметь возможность изменять высоту лампы по мере необходимости, хотя они могут иметь более высокую цену, чем базовые модели.

Аптечные торшеры: для направленного света

Аптечный торшер — это более специализированный тип светильника, который может стать привлекательным дополнением ко многим стилям домашнего декора. Они часто изготавливаются из дерева или других материалов, а также могут иметь декоративные оттенки.

Торшер с шестью путями (также называемый лампой-моголом) — популярный вариант для больших комнат, поскольку его можно регулировать для обеспечения широкого диапазона уровней освещенности. Обычно в нем используется центральная трехходовая лампочка, окруженная тремя другими лампочками, которые можно включать или выключать по мере необходимости. Эти лампы можно найти в широком диапазоне цен, но они требуют большего ухода, чем простые торшеры, из-за дополнительных лампочек, которые необходимо заменять, когда они выходят из строя.

Приставной столик с лампой: эта приставная настольная лампа со светодиодной подсветкой украсит любую комнату, а также предоставит место для хранения безделушек или другого декора. Он имеет основу, изготовленную из древесного шпона, с металлическими ножками из черного железа и абажуром в форме барабана. Он внесен в список UL и поставляется со сменной энергосберегающей светодиодной лампочкой E26 мощностью 9 Вт (эквивалент лампы накаливания 60 Вт).

Светодиодный торшер с двойным абажуром и зарядной станцией USB: поднимите свое мастерство и чтение на новый уровень! Торшер OttLite с двойной головкой, которая поворачивается на 180 градусов, легко заменяется в соответствии с вашими потребностями в освещении рабочего места. Благодаря четырем уровням яркости и нескольким цветовым режимам эта лампа может помочь уменьшить блики и нагрузку на глаза для оптимального рабочего освещения.

Читайте также: