5 идей освещения для вашей спальни

идеи освещения в спальне

Независимо от того, большая у вас спальня или маленькая, есть множество способов сделать ее более уютной и привлекательной с помощью правильного освещения. Вы можете использовать декоративную подсветку для создания расслабляющей, комфортной и гостеприимной атмосферы, которая идеально подходит для сна и отдыха, или вы можете выбрать энергосберегающее светодиодное освещение, чтобы добавить мягкое освещение в свою комнату.

Осветите тумбочки

Когда дело доходит до ночного чтения, прикроватная лампа является одним из самых важных приспособлений в вашей спальне. Это свет, который вы включаете перед сном, поэтому лучше иметь универсальный дизайн, который позволяет использовать его в различных целях. Выберите лампу из стекла, чтобы защитить глаза от резкого света, и инвестируйте в лампочку с регулируемой яркостью для дополнительной гибкости.

Эффектная лампа яркого цвета — еще один отличный способ сделать вашу спальню более красочной и веселой. Эта желтая лампа в этой сказочной спальне от Pooky повторяет цвета наволочки и изголовья кровати, добавляя яркости пространству.

Для более тонкого подхода попробуйте один бра нейтрального оттенка, который не конфликтует с вашей цветовой палитрой. Или, если вы предпочитаете более современный дизайн, найдите плетеное бра, которое добавит текстуры в спальню.

Затем скоординируйте другие светильники, чтобы они выглядели целостно и сочетались с установленным освещением. Выбор бра, подходящего к торшеру, или настольных ламп с каждой стороны кровати поможет создать гармоничную атмосферу.

Подчеркните настенное искусство с помощью бра

Бра — это классический вариант освещения спальни, и они доступны в различных стилях, чтобы соответствовать любому интерьеру. Их можно даже повесить на стены, чтобы выделить произведения искусства и другие элементы дизайна.

В отличие от люстр, бра — это более доступный способ создать яркий фокус в комнате, особенно если у вас есть настенные стеллажи, до которых немного сложнее добраться. Они также бывают самых разных форм и размеров, так что вы обязательно найдете стиль, который идеально подходит для ваших нужд.

Подберите прикроватные тумбочки к прикроватным тумбочкам

Когда дело доходит до прикроватных тумбочек, часто это последнее, о чем вы думаете при оформлении спальни. Но настольные лампы, которые опираются на них, должны быть ключевым элементом в плане освещения вашей спальни, поэтому выберите то, что отражает ваш личный стиль.

Если вы ищете способ добавить ярких красок в свою спальню, рассмотрите бра с такими цветами, как зеленый или желтый. Их легко найти в любом магазине для дома, и это отличный способ придать вашему пространству свежий, уникальный вид, не тратя много денег.

Вы даже можете повесить подвеску над своей кроватью, чтобы придать вашей спальне дополнительную дозу сияющей атмосферы. Только не забудьте убедиться, что лампочка не создает резких бликов, чтобы вы не проснулись с яркими глазами!

Читайте также: