Настенные светильники, похожие на воздушных змеев

Настенный светильник

Одна настенная лампа выглядит как воздушный змей, но вы можете разместить ее под любым углом. Лампа, получившая название Cerf Volant, была разработана Элиз Фуэн. Его дизайн элегантен и прост, но его также можно разместить под любым углом. Вы можете разместить его в любом месте, где хотите осветить свою комнату, чтобы получить именно тот световой эффект, который вам нужен.

Сотовые бра

Если вы хотите украсить фойе или прихожую, вы можете выбрать настенные бра из широкого ассортимента. Вам нужно учитывать, где вы будете вешать светильник, а также высоту, ширину и глубину бра. Если вы планируете повесить его на открытом воздухе, важно выбрать настенное бра с рейтингом для наружного применения.

Настенные бра также можно использовать для освещения узких коридоров, в которых недостаточно естественного света. Эти современные бра также отлично смотрятся рядом с камином. Наружные бра также доступны в различных стилях и могут добавить дополнительный свет на открытые пространства. Yigolighting

Браслет-стрекоза

Бра Damselfly бра от Ocher вдохновлен одноименным насекомым. Этот светильник поставляется в отделке из сатинированного никеля. Он похож на подвесной светильник и оснащен регулируемой металлической цепочкой и соответствующей задней пластиной. Он доступен в двух размерах. Он также диммируется и совместим со светодиодными лампами.

Бра Damselfly бра доступен в различных стилях и цветах. Если вы хотите добавить нотку природы в свое пространство, этот дизайн идеален. Его уникальная геометрическая форма придает динамичность любому помещению, а тонкий акцентный свет можно разместить где угодно. Его можно сочетать с другими осветительными приборами, чтобы создать эффектный вид.

Небесный камешек

Этот настенный светильник органичной формы вдохновлен дизайном воздушного змея. Он разработан Элис Фуэн и известен как Cerf Volant, что в переводе с французского означает «воздушный змей». Эту лампу можно разместить под разными углами, и она создаст интересный и неповторимый вид вашей комнаты.

Настенный светильник Ambit

Настенный светильник Ambit выполнен в современном дизайне из прессованного алюминия. Дизайнеры были вдохновлены традиционными жаровнями и использовали несколько цветов ручной росписи для создания этого универсального предмета. Лампа имеет вращающийся кронштейн и абажур и поставляется в различных размерах и цветах. Его можно использовать в гостиной, спальне или офисе.

Эта лампа является проводной или может быть размещена на фальшивой стене или изголовье кровати. Основание достаточно маленькое, чтобы его можно было спрятать в стене, что позволяет разместить лампу в различных условиях. Эта гибкая лампа также поставляется с комплектом для настенного монтажа, поэтому проводку можно легко интегрировать в стену.

Педрали в метро

Настенный светильник Pedrali In The Tube имеет интересный и необычный дизайн. Его форма напоминает торшер, но на самом деле это настенный светильник. Конструкция очень универсальна и может использоваться в любой комнате дома или на открытом воздухе. Он изготовлен из смол растительного происхождения, что позволяет экономить энергию и сокращать выбросы. Он доступен в различных размерах.

Pedrali — итальянская мебельная компания со штаб-квартирами в Бергамо и Мазано в провинции Удине. Это всемирно известный производитель высококачественной итальянской мебели. Компания работает с некоторыми из ведущих мировых дизайнеров, в том числе с Клаудио Беллини, чья студия находится в Милане. В 2011 году он получил награду Il Compasso d’Oro Adi за работу над креслом Frida. Pedrali славится своим вниманием к деталям и инновационным дизайном.

Читайте также: