Минималистские люстры

минималистские люстры

Если вы ищете простой, но элегантный светильник для дома, рассмотрите одну из множества минималистичных люстр, доступных на рынке. Кольцевые люстры и люстры-спутники — это два из многих вариантов, из которых вы можете выбрать. Еще один вариант — многосветная люстра Trento. Вы также можете выбрать между натуральной древесиной и ореховой древесиной.

Современная люстра-спутник

Современная люстра-спутник — это яркий образец современного освещения, который включает в себя дизайн ветки дерева с тонко ограненными хрустальными светильниками. Этот тип светильника имеет стильный дизайн, что делает его прекрасным дополнением к любой комнате. Светильники «Спутник» рассчитаны на шесть-восемь лампочек-канделябров. Люстра-спутник — отличный выбор для прихожей, гостиной или спальни. Лампы, используемые в этом типе освещения, легко заменяются и чистятся.

Люстра Sputnik может стать отличным выбором для столовой, потому что она выглядит элегантно и драматично благодаря своей металлической отделке и атомному силуэту. Его также можно использовать в уголке для завтрака, чтобы добавить блеска и теплого освещения. Еще одно отличное место для размещения атомной люстры — спальня, где она может заменить стандартный потолочный светильник.

Современная кольцевая люстра Diborui

Люстра Diborui Modern Ring — это элегантный светильник с минималистичным дизайном. Единственное кольцо изготовлено из матового алюминия кофейного цвета, акрила и стали. Его регулируемая высота позволяет настроить его в соответствии с вашими потребностями. Эта люстра — идеальный способ добавить нотку современного стиля в любое пространство.

Он доступен в различных вариантах отделки. Кабели этой люстры имеют размеры 59 дюймов и 150 см. Она поставляется с дистанционным управлением и регулируется. Она также доступна в различных цветах. Эта люстра довольно популярна, поэтому вы можете подумать о покупке такой для своего дома.

Современная многосветная люстра Trento

Современная многофункциональная люстра Trento оснащена девятью 35-ваттными галогенными лампами общей высотой 10 футов и шириной 24 дюйма. Он изготовлен из хрусталя ручной огранки с полированной хромированной отделкой. Это отличный способ добавить красивую и элегантную нотку в любую комнату.

Светильник

Для минималистских люстр есть множество вариантов на выбор. Лампа Kizu, например, представляет собой великолепный стеклянный кулон, разработанный Ларсом Торно из Дании New Works. Этот минималистичный дизайн предлагает теплое медное свечение. Похожая конструкция — цилиндрическая лампа Putki, созданная мастером-стеклодувом Матти Кленеллом для Национального музея Швеции.

Деревянный кулон Secto от финского дизайнерского бренда — еще один вариант. Он большой и имеет тонкие срезы, что создает органический эффект. Стиль основан на форме цветочного букета.

Читайте также: