Типы стеклянных виноградных ламп

лампа из стеклянного винограда

Стеклянная виноградная лампа отличается элегантным лаконичным дизайном. Эти лампы были созданы такими дизайнерами, как Даум, Херкнер и Фредерик Купер. Сегодня они популярны как функциональный акцент в гостиных, столовых и спальнях. Доступно несколько типов виноградных ламп, в том числе красные кластерные лампы Swag и желтые кластерные лампы Sunrise. Вы можете найти эти лампы во многих магазинах и в Интернете. Вы также можете найти виноградную лампу из муранского стекла, которая является еще одним отличным выбором.

Виноградная лампа из муранского стекла

Виноградная лампа из муранского стекла изготовлена ​​с особой тщательностью. Основание в виде виноградной лозы и грозди светильника изготовлены из стекла с золотыми вкраплениями. Лампа станет отличным дополнением любой коллекции. Его размеры 11 дюймов в ширину и 14 дюймов в высоту. Поскольку эта лампа является винтажным предметом, на ней могут быть следы износа и возраста. Стекло не новое, видны царапины и укусы блох.

Цены на виноградные лампы из муранского стекла начинаются от 450 долларов и могут достигать 13 000 долларов и более. Хорошо сделанная антикварная или винтажная настольная лампа добавит уникальный творческий элемент в любую комнату. Настольные лампы веками использовались в интимной обстановке и до сих пор считаются незаменимыми предметами мебели. До электричества лампы обычно питались маслом. Даже винтажная лампа 19-го века может добавить нотку элегантности кабинету или спальне.

Виноградная лампа Swag

Виноградная лампа Swag — это винтажная лампа, которая восходит к 60-м годам. Он украшен узором из винограда на абажуре стеклянного шара и золотым интерьером. Он висит на длинном шнуре или цепочке и держит лампочку стандартного размера. Он имеет оригинальную проводку, но имеет некоторые выцветания на золотой отделке.

Эта лампа имеет длину цепи 11 футов. Виноград в основном синий, хотя некоторые из них фиолетовые. Он также оборудован рождественскими огнями под виноградом. Деревянная часть светильника в хорошем состоянии. Один конец цепи сломан. Сама лампа в хорошем состоянии, но раньше использовалась, поэтому состояние ее не самое лучшее.

Красная кластерная лампа Swag

Красная кластерная лампа Swag имеет множество различных дизайнов и цветов на выбор. Этот винтажный дизайн известен своим уникальным дизайном и популярен во многих американских домах. Эти лампы сделаны из полупрозрачного люцита, который загорается при включении. В результате получается потрясающий эффект! Вы можете купить светильник Swag разных форм, размеров и даже в виде комплекта.

В зависимости от своего размера и формы лампа может быть изготовлена ​​из разных материалов. Большинство из них сделаны из металла, пластика или дерева. Laurel Lamp Company, Moe Light и Paul Secon — некоторые из компаний, производящих эти лампы.

Желтая кластерная лампа Swag Sunrise

Вы можете найти желтую кластерную лампу Sunrise Swag в нескольких различных цветах и ​​​​стилях. Эти лампы представляют собой винтажные лампы из винограда, которые украшают многие дома в США. Они сделаны из полупрозрачного люцита и светятся при освещении, создавая потрясающий эффект. Вы можете купить старинную декоративную лампу или собрать ее самостоятельно, используя один из множества доступных наборов. Вы можете найти широкий выбор цветов для вашей лампы, включая радугу оттенков.

Sunmaster предлагает множество различных видов ламп. Вы можете сопоставить описания каждого из них в следующей таблице.

Настольная лампа Tade

Настольная лампа Tade — очаровательный акцент для стола, письменного стола или даже подвески. Его свинцовый оттенок представляет собой гроздь фиолетового винограда, окруженную зелеными полосатыми листьями на голубовато-сером фоне. Лампа включает в себя источник света и электрический шнур для легкой установки. Тем не менее, нежный плафон может сломаться и внутри него могут быть небольшие пузырьки.

Читайте также: