Настенный светильник Autocad Block

Блок настенных светильников AutoCAD представляет собой 2D-модели настенных светильников CAD в плане и на фасаде. Они полезны для планов мебели, дизайна мебели и других внутренних проектов САПР. Блоки САПР поставляются с видами сверху, сбоку, спереди и сзади, что обеспечивает точное размещение. Размеры моделей САПР можно изменять, и их можно бесплатно загрузить в различных форматах файлов.

С помощью Центра проектирования и параметра «Ближайшая привязка» вы можете быстро и точно размещать символы плана освещения на чертежах AutoCAD. В этом бесплатном учебном пособии по САПР мы покажем, как использовать функцию «Ближайший», чтобы разместить символ переключателя на стене, а затем повернуть его для правильного размещения.

Простой минималистский настенный светильник Warren Swing Arm: четкие линии и минималистский дизайн этого подключаемого бра идеально подходят для эклектичного лофта в центре города. Настенный светильник с поворотным кронштейном с противовесом. Этот настенный светильник с угловатыми линиями и промышленной металлической отделкой напоминает стиль Serge Mouille.

Благодаря аккуратному креплению и длинному кронштейну этот настенный светильник с поворотным кронштейном будет отлично смотреться в узком пространстве между оконными рамами. Это бра также имеет удобный выключатель. Этот настенный светильник от Эндрю Нейера сочетает в себе промышленный стиль и минимализм благодаря стальной конструкции и латунным деталям.

Читайте также: