Кул Освещение

kool lighting

Для создания современного интерьера вы можете выбрать из множества осветительных приборов Kool. Например, вы можете выбрать настенный светильник Kool или светодиодный светильник Multi Shikwa. Также доступны светильники прямоугольной формы.

Настенный светильник Kool

Этот настенный светильник выглядит так, как будто он сделан из настоящего бетона. Это не так, но он поддерживается металлической внутренней структурой. Несмотря на простоту конструкции, в этой лампе две лампочки GU10. Это делает его отличным соотношением цены и качества. Он идеально подходит как для современной, так и для традиционной обстановки.

Серая цементная отделка настенного светильника Kool соответствует тенденции использования внешнего вида бетона, популярного элемента современного дизайна интерьера. Сама лампа имеет форму прямоугольного параллелепипеда, и свет излучается наружу через два вертикальных отверстия. Это придает ему уникальный внешний вид, который делает его украшением.

Многофункциональный светодиодный светильник Shikwa

Multi Shikwa LED Light Unit — это универсальный, мощный светодиодный осветительный прибор, который создает ослепительные световые эффекты и динамическую цветовую гамму. Он оснащен блоком питания мощностью 250 Вт и прочным металлическим корпусом для защиты внутренних компонентов и поддержания работоспособности во время транспортировки.

Прямоугольный параллелепипед

Прямоугольные кубоиды — это шестигранные тела, каждое из которых имеет две квадратные грани и по крайней мере одну вершину. Прямоугольный параллелепипед можно превратить в куб, изменив углы его противоположных сторон. Помимо прямоугольной формы кубоиды также могут быть продолговатыми и выпуклыми.

Одной из наиболее распространенных форм, используемых в освещении Kool, является прямоугольный параллелепипед. Эту форму можно найти в широком диапазоне дизайнов, от классики до авангарда. Обычно сделанный из керамики, этот тип приспособления имеет швы, проходящие через его корпус, и золотые болты, которые делают его похожим на настоящую машину. Этот тип освещения лучше всего смотрится в современном интерьере с четкими линиями и минимальной мебелью.

Читайте также: