Увлажнитель воздуха для помещения Walmart — какой увлажнитель воздуха для помещения Walmart подойдет вам?

Если вы боретесь с сухой комнатой или испытываете заложенность носовых пазух, увлажнитель воздуха может помочь. Но не все модели одинаковы, и перед покупкой важно учитывать свои предпочтения. Чтобы помочь вам найти лучший увлажнитель воздуха для помещений, отвечающий вашим потребностям, мы оценили мнение нашей группы тестировщиков и обратились к Пурви Париху, доктору медицинских наук, аллергологу и иммунологу из сети Allergy & Asthma Network. Продолжайте читать наш список лучших увлажнителей воздуха, которые легко и стильно доставляют влагу в помещения любого размера.

Увлажнители воздуха доступны в трех размерах

Когда дело доходит до выбора увлажнителя помещения, размер вашего помещения во многом определяет, какую модель вам следует выбрать. Существуют портативные (также называемые настольными или персональными) модели, консольные устройства для помещений площадью до 1000 квадратных футов и увлажнители для всего дома, которые прикрепляются к воздуховодам вашего дома и повышают влажность по всему дому.

Увлажнители меньшего размера, как правило, лучше всего подходят для спален и других личных помещений. Наш лучший выбор — ультразвуковой интеллектуальный увлажнитель воздуха Levoit Classic 300S — компактное устройство, которое хорошо работает в большинстве помещений, имеет множество интеллектуальных настроек и работает бесшумно. Он также имеет большой резервуар для воды и может работать до 60 часов при минимальном режиме. Тонкий дизайн позволяет легко хранить его на полке или столешнице в теплое время года, а простота использования и низкие эксплуатационные расходы делают его идеальным для детских комнат.

Испарительный увлажнитель с прохладным туманом Vornado EV200 — еще одна из наших любимых моделей, которую можно использовать в небольших помещениях. Его конструкция SimpleTank легко заправляется, и он предлагает функцию автоматического отключения, когда резервуар пуст. Единственный недостаток, который мы обнаружили, заключался в том, что при первом использовании он издавал слабый запах, но после последующих запусков он исчез.

Если вы ищете увлажнитель, который совместим с паровыми подушечками с ментолом и может использоваться в сочетании с ингаляторами, увлажнитель Vicks Warm Mist может подойти вам. Компактное устройство без фильтров предназначено для работы с Vicks VapoPads и включает в себя емкость для лекарств для ингаляций, что делает его идеальным для использования в сезон простуды и гриппа.

Эта модель также имеет встроенный гигростат, который контролирует уровень влажности в воздухе и может быть запрограммирован на достижение желаемого уровня влажности в вашем помещении. Это не обязательная функция, но она может сэкономить ваше время и энергию, избавив от необходимости вручную настраивать прибор, а также предотвратить запотевание окон из-за избыточной влаги или создание затхлого запаха.

Несмотря на свой небольшой размер, этот портативный увлажнитель имеет резервуар большего размера, чем многие его конкуренты, и может увлажнять помещения площадью до 250 квадратных футов. Форсунка регулируется для двух уровней подачи тумана, а устройство оснащено функцией автоматического отключения, чтобы гарантировать, что оно не высохнет. Он также излучает мягкий туман и работает бесшумно при любых настройках, поэтому вы можете спокойно спать или работать.

Читайте также: