Умные гаджеты для дома

комнатные гаджеты

Аксессуары для комнаты и декоративные элементы помогают создать более уютную и приятную обстановку, независимо от того, живете ли вы в новом доме или в старом доме. Голая стена, покрывало, которое ничего не говорит о вашей личности, и резкое освещение могут вызвать у вас чувство беспокойства, поэтому добавление нескольких классных предметов сделает ваш дом более похожим на убежище.

К счастью, существует множество умных комнатных гаджетов, которые улучшат ваш дом, оставив вас комфортными и счастливыми. От гаджетов, которые помогут вам хорошо выспаться, до гаджетов, которые скрасят ваше утро, мы собрали наших фаворитов.

Гаджеты для спальни, которые помогут вам крепко спать

Ваша спальня — самая важная комната в доме, а также та, где вы должны чувствовать себя наиболее комфортно и расслабленно, поэтому, естественно, это идеальное место для некоторых умных технологий. От смарт-дисплеев до беспроводного освещения — мы нашли лучшие гаджеты, которые каждый раз помогут вам погрузиться в мир и комфорт.

Крутые лампы, которые выглядят круто

Ни для кого не секрет, что лампы — самый популярный аксессуар для комнаты, и они больше не должны быть скучными. Эти светодиодные лампы бывают всех форм и размеров, и они даже чувствительны к прикосновению, поэтому вы можете включать и выключать их по своему усмотрению.

Они также могут быть расположены и освещены по вашему желанию, так что вы можете легко добавить нотку стиля своим стенам и тумбочкам, не ставя под угрозу функциональность, которую обеспечивает обычная лампа.

Вы можете использовать эти светильники в своей спальне или в любом другом месте дома, если у вас есть розетки. Они также помогут вам сэкономить на счетах за электроэнергию, отключаясь, когда они не используются, и автоматически снова включаясь, когда вы готовы читать или отдыхать.

Лучшие очистители воздуха для вашей спальни

Если вы склонны к респираторным заболеваниям, в вашей спальне обязательно должен быть хороший очиститель воздуха. Эти устройства предназначены для удаления бактерий, пыли и аллергенов из воздуха, чтобы вы снова могли легко дышать, когда проснетесь.

Этот очиститель воздуха Dyson также работает как вентилятор, так что вы сможете наслаждаться свежим воздухом весь день. Это безвредный способ сохранить воздух в вашей спальне свежим и чистым, и его можно подключить к вашему смартфону, чтобы вы могли отслеживать, сколько пыльцы вы вдыхаете в любой момент времени.

Коврики с оптическими иллюзиями — еще один отличный способ добавить немного веселья и причудливости в свое пространство, и они также идеально подходят для подростков! Они созданы так, чтобы выглядеть так, как будто кто-то падает в яму, поэтому они служат отличным акцентом.

Эти ковры изготовлены из переработанных материалов, поэтому они также экологичны и бывают разных размеров, подходящих для большинства комнат. Они также доступны в разных цветах, поэтому вы можете выбрать тот, который подходит к вашему интерьеру.

Растения — это фантастический способ добавить цвет, текстуру и жизнь в любую комнату, но они также необходимы для здорового образа жизни. Наличие растений в спальне поможет улучшить настроение, снять стресс и повысить продуктивность.

Читайте также: