Круглые светодиодные кухонные потолочные светильники

круглые светодиодные потолочные светильники для кухни

Использование круглых светодиодных потолочных светильников для кухни — идеальный способ осветить вашу кухню. Эти типы огней диммируются и могут быть легко установлены. Они долговечны, энергоэффективны и обеспечивают высокий световой поток. Они также имеют срок службы до 50 000 часов. Они доступны во многих различных стилях и дизайнах.

Они очень универсальны и могут использоваться как в жилых, так и в коммерческих целях. Они созданы для того, чтобы вписаться в любой интерьер. Они также сертифицированы ETL и совместимы с большинством бытовых симисторных диммеров для светодиодов. Вы можете выбрать один из нескольких дизайнов, включая классический круглый дизайн или современный плоский дизайн. Вы также можете настроить свой цвет с помощью переключателя, который позволяет изменить цвет света с теплого белого на холодный синий.

Что касается мощности, вы можете купить лампы мощностью от 20 до 30 Вт. Чем выше мощность, тем лучше яркость. Вы можете выбрать лампы с номинальной мощностью до 8000 люмен для самого яркого освещения. Чем дольше срок службы, тем реже вам придется менять лампочки в высоких потолках.

Когда дело доходит до формы светодиодного потолочного светильника для кухни, вы можете получить круглые светильники диаметром около 13 дюймов. Вы также можете найти прямоугольные светильники длиной от 50 до 80 дюймов. Они очень практичны и могут стать хорошим вариантом для кухонь средних размеров.

Как правило, эти лампы диммируются и производятся в больших количествах. Они производятся для кухни, но вы также можете использовать их в гостиной или спальне. Они бестеневые и обеспечивают отличное освещение. Они существуют уже давно и уже завоевали большую популярность и похвалу за свое качество. Некоторые из лучших вариантов на рынке перечислены ниже.

Есть также встроенные светильники, которые могут быть встроены в потолок для обеспечения общего освещения. Вы также можете установить светильники под шкафчиками, чтобы выделить тусклый угол или рабочую поверхность. Они устраняют тени, создаваемые шкафами. Вы также можете установить светодиодные ленты, чтобы придать стильный вид вашему фартуку.

Вы также можете установить светильник в центре кухни. Это можно сделать с помощью скрытого монтажа или полуутопленного монтажа. В идеале следует установить светильники большого размера, чтобы обеспечить равномерное освещение. Как вариант, можно попробовать установить светодиодные панели, которые можно вкрутить в стандартную розетку. Это особенно полезно для участков с брызгами воды.

Эти круглые светодиодные кухонные потолочные светильники можно приобрести с гарантией до шести лет. Они поставляются с задвижкой и монтажным кронштейном с замком, что очень удобно при установке. Светодиодный светильник AntLux имеет ультратонкий дизайн с выбираемым переключателем цвета. Вы также можете выбрать трехлетнюю или пятилетнюю гарантию. Они очень доступны по цене и являются отличным выбором для любого бюджета.

Читайте также: